Организация

ТопДом

4,7
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТопДом

ТопДом – это современная, стабильно развивающаяся компания, которая специализируется на строительстве индивидуальных жилых домов. Мы ведем свою деятельность более 10 лет и за это время смогли занять лидирующие позиции в своей сфере.

Нами уже построено более 600 индивидуальных домов и коттеджей «под ключ». Построено и реализовано несколько поселков, наша компания работает в трех крупных городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань).


Золотые руки наших строителей возводят разной площади дома из кирпича и блоков, заливают фундаменты на века, и монтируют крыши любой сложности.

Наши сотрудники – это высококвалифицированные профессионалы, которые болеют своим делом. Мы в свою очередь направляем все свои силы на совершенствование их навыков и развитие их скрытых талантов.

Каждому сотруднику мы гарантируем:

  • Высокую заработную плату без задержек;
  • Дружный, домашний коллектив коллег, готовых всегда прийти на помощь;
  • Уютный офис со всем необходимым;
  • Высокие возможности профессионального и карьерного роста;
  • Регулярные корпоративные мероприятия.

Вы молоды, амбициозны, желаете иметь высокий уровень дохода и развиваться в стабильной, активно развивающейся компании? Добро пожаловать в ТопДом!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Директор по маркетингу
Июль 2023
Отличная компания для работы. Коллектив шикарный - все молодые, красивые, общительные, заряженые на результат и позитив. Крутой офис в Москва Сити, кофе, печеньки и тд. В работе никто не напрягает. Ели что то не получилось, никто не ищет виноватого, а помогает искать решение проблемы. Зарплата достойная и всегда вовремя, есть KPI (заработок зависит от тебя).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании