Организация

ИП Стерхова Татьяна Юрьевна

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ИП Стерхова Татьяна Юрьевна

Наше предприятие  уверенно развивается в сфере общественного питания, четвертый год рекомендуем себя только с положительной стороны.  Это Ижевская сеть столовых и буфетов с огромным ассортиментом продукции собственного производства. Собственная кухня позволяет полностью контролировать процесс приготовления пищи на всех этапах - от покупки сырья до готовой продукции с соблюдением всех стандартов и требований. Тем самым обеспечивая максимальное качество предоставляемых услуг по доступным ценам. Также наша компания занимается организацией корпоративного питания, доставкой обедов в офисы и домой, проведением банкетов, корпоративных праздников и других мероприятий.

Мы готовы каждый день радовать вас вкуснейшими, сытными и полезными обедами по доступным ценам. Кроме того, мы специализируемся на проведении фуршетов.

Мы небольшая, но быстро развивающаяся компания. На данный момент у нас открыто 5 столовых и 4 буфета в разных районах города. В связи с этим наши сотрудники имеют хорошую перспективу карьерного роста.

Все сотрудники нашей компании получают стабильную зарплату, оплачиваемые отпуска и больничные.  В организации созданы условия для комфортной и продуктивной работы сотрудников. У нас профессиональная команда и дружный коллектив.

Кроме этого, мы предлагаем:

- оплачиваемую стажировку;

- скидки на обеды на рабочем месте;

- доброжелательную атмосферу;

- возможность дополнительного заработка в нашей сети.

Мы ждём Вас в нашей команде! 

 

Адреса наших столовых:

  • ул. Буммашевская, 5б
  • ул. Ленина, 46
  • ул. В. Сивкова, 150 (ТЦ «Европа»)
  • ул. Красноармейская, 134
  • Орджоникидзе, 13
 

Наш сайт borshch18.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании